Мир! Труд! Май!

07.05.2019

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А еще весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству территории школы и прилегающей территории.

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

 7 и 8 мая 2019 г., ученики школы все вместе вышли на уборку пришкольной территории и памятников Воинам павшим в годы ВОВ. Общий труд объединил и малышей и выпускников школы. Была проделана большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, на стадионе, на мемориалах. Хорошее настроение,  задор и радость, пробудившиеся в каждом детском сердечке еще долго не отпускали ребят, хотелось сделать еще что-то…

И 8 мая, кроме уборки, девчонки вместе с учителями покрасили памятники и забор вокруг обелисков. И территория школы и Мемориалов Памяти воинам, павшим в годы ВОВ приобрела достойный вид.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.05.2019

Дата обновления: 16.05.2019

Дата публикации: 07.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».